Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы над фашистскими захватчиками во 2И классе
Во 2И классе БОУ «Образовательный центр для детей с ОВЗ Минобразования Чувашии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Педагоги провели содержательную беседу о защитниках Родины, рассказав детям о подвигах и мужестве солдат, а также о значении этого праздника для нашей страны.
Особенно трогательным моментом стало написание писем солдатам. Дети с большим вниманием и теплом писали письмо солдату, выражая свои слова благодарности, поддержки и пожелания здоровья.
В ходе мероприятия также были представлены рисунки и поделки, подготовленные детьми к празднику. Это придало событию яркость и торжественность, а также позволило каждому ученику проявить свою фантазию и творческие способности.
Празднование 9- го Мая стало важным шагом в патриотическом воспитании младших школьников, помогло сформировать уважение к защитникам Отечества и чувство гордости за свою страну.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202920%2Fcontent%2F113c0f21-7a72-4472-bdbc-16716a12504f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202920%2Fcontent%2F29cebeff-814d-42d9-a871-023917d35a3b.jpg)