Версия сайта для слабовидящих
25.05.2026 08:52
100

Торжественная линейка ознаменовала завершение учебного года в 4Е классе

Ребята 4 Е с грамотамиРебята 4 Е на линейке

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая завершению учебного года для учащихся 2-4 классов.

Мероприятие получилось понастоящему праздничным и запоминающимся. Участники почтили память минутой молчания, прослушав гимны Российской Федерации и Чувашской Республики. Затем ребятам вручили дипломы и каждый обучающийся получил документ, подтверждающий успехи и достижения за прошедший учебный год.

Затем ученикам вручили дипломы. Каждый школьник получил документ, подтверждающий успехи и достижения за прошедший учебный год. В глазах ребят светилась гордость, а улыбки не сходили с их лиц – ведь дипломы стали заслуженной наградой за старания, усердие и любознательность.

Учителя и родители тепло поздравили четвероклассников с успешным завершением учебного года, пожелали им ярких и безопасных каникул, а также новых побед в следующем учебном году.

Кульминацией мероприятия стало исполнение гимна школы – ребята дружно и уверенно спели знакомую мелодию, продемонстрировали сплоченность и любовь к родной школе.

Мы благодарим педагогов за профессионализм и заботу, родителей – за поддержку, а учеников 4Е класса – за активность и отличную учёбу! Отдыхайте, набирайтесь сил – и до встречи в новом учебном году!