Торжественная линейка ознаменовала завершение учебного года в 4Е классе
25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая завершению учебного года для учащихся 2-4 классов.
Мероприятие получилось по‑настоящему праздничным и запоминающимся. Участники почтили память минутой молчания, прослушав гимны Российской Федерации и Чувашской Республики. Затем ребятам вручили дипломы и каждый обучающийся получил документ, подтверждающий успехи и достижения за прошедший учебный год.
Затем ученикам вручили дипломы. Каждый школьник получил документ, подтверждающий успехи и достижения за прошедший учебный год. В глазах ребят светилась гордость, а улыбки не сходили с их лиц – ведь дипломы стали заслуженной наградой за старания, усердие и любознательность.
Учителя и родители тепло поздравили четвероклассников с успешным завершением учебного года, пожелали им ярких и безопасных каникул, а также новых побед в следующем учебном году.
Кульминацией мероприятия стало исполнение гимна школы – ребята дружно и уверенно спели знакомую мелодию, продемонстрировали сплоченность и любовь к родной школе.
Мы благодарим педагогов за профессионализм и заботу, родителей – за поддержку, а учеников 4Е класса – за активность и отличную учёбу! Отдыхайте, набирайтесь сил – и до встречи в новом учебном году!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202920%2Fcontent%2Fcb1c8f67-1139-4bcd-a1b5-2d3b51e7156c.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202920%2Fcontent%2F1bfc6af7-ecf7-428a-984d-b99b611e1865.jpg)