Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 09:45

Волжские просторы: педагоги образовательного центра насладились прогулкой по набережной

Педагоги на верхней палубе прогулочного теплоходеПедагоги возле погранично-сторожевого корабля ЧебоксарыПедагоги на нижней палубеПедагоги на электромобиле едут по набережнойПедагоги наслаждаются набережной

Незабываемая прогулка, полная ярких впечатлений прошла у педагогов БОУ «Образовательный центр для детей с ОВЗ» Минобразования Чувашии: педагоги учреждения отправился на прогулку по живописной набережной Чебоксар и совершил речную экскурсию на теплоходе.

Педагоги смогли в спокойной обстановке насладиться красотой обновлённой набережной Чебоксар. Перед глазами педагогов открылись панорамные виды на реку Волгу, ухоженные прогулочные зоны и зелёные насаждения, архитектурные достопримечательности города, живописные зоны отдыха и артобъекты.

После пешей прогулки коллектив поднялся на борт теплохода. Водная экскурсия позволила взглянуть на Чебоксары с нового ракурса: с воды особенно впечатляюще выглядят прибрежные районы столицы Чувашии и её знаковые места.

Во время круиза педагоги:

  • любовались волжскими пейзажами и панорамой города;
  • делали памятные фотографии на фоне живописных видов;
  • общались в неформальной обстановке и делились впечатлениями;
  • отдыхали от рабочих будней и заряжались позитивной энергией.

Такая прогулка – это не просто отдых, а возможность перезагрузиться, набраться сил перед новым учебным годом. Подобные совместные выезды укрепляют наш коллектив и помогают нам с новыми силами возвращаться к важной работе с детьми». Позитивные эмоции и яркие впечатления, полученные в этот день, помогут педагогам с ещё большей отдачей заниматься своим благородным делом – обучением и воспитанием детей с ограниченными возможностями здоровья.